Уголь БАУ березовый

Уголь бау гост 6217-74 производится из нетоксичного сырья. Чаще всего из березы. Его обрабатывают паром, температура которого доходит до 950 градусов. Затем сорбент дробят на гранулы оптимального размера.

Древесный уголь и вода тесно взаимосвязаны. Марку БАУ-А отличает ячеистая структура. Ей присуще высокое удельное поглощение разнообразных компонентов на единицу веса.

Ключевые особенности древесного угля

Это востребованный продукт, имеющий широкую сферу применения. С его помощью очищают разнообразные жидкие среды от многочисленных примесей, среди которых может быть:

  • хлор;
  • жиры;
  • нефть.

В нашей компании можно купить березовый уголь бау по оптимальной стоимости. Материалу присущ повышенный ресурс.

Заказывайте уголь активный древесный дробленый бау. Мы радуем своих покупателей демократичными ценами и высоким качеством продукции. Предлагаемый нами уголь подходит для погружного и динамического очищения жидкостей.

При помощи активного сорбента можно добиваться абсорбции водно-спиртовых субстанций. Его задействуют для осветления напитков, в которых содержатся газы. Он помогает фильтровать сточные воды и паровой конденсат на ТЭЦ. Обеспечивает доочищение питьевой жидкости в бытовой сфере и организациях, занимающихся выпуском пищевой продукции.

Незаменим он при подготовке растворов, за счет которых изготавливают медикаменты. Он разделяет жидкости на составляющие в условиях лабораторий.

Активированный уголь можно приобрести для очистки спиртных напитков, которые готовятся в домашних условиях. Он позволяет ликвидировать дубильные компоненты и сивушные масла. В составе угля марки БАУ-А нет серы с фосфором. Его можно применять в процессе литья металлов. Без этого продукта не обходится выплавка изделий из стали и чугуна.

Доступный по стоимости древесный уголь бау задействуют при сборке нефти и ее составляющих, когда случаются утечки на производствах. Его причисляют к группе горючих компонентов, поэтому при его эксплуатации необходимо пользоваться защитными средствами – это обязательное условие.

У этого материала достаточно продолжительный срок хранения – примерно 3 года с даты изготовления. Уголь необходимо держать в защищенных от влаги и солнечных лучей помещениях, на удалении от веществ, способных синтезировать пары с летучими газами.

Древесную разновидность активированного угля часто используют в водоподготовке. Она обеспечивает качественную очистку от разнообразных примесей. Убирает избыточное количество окислителей.

Сухие смеси используют в виде суспензии, добавляют их в воду. Ликвидация угольных частиц становится возможной за счет насчитывающих несколько слоев фильтров.

Заказывайте качественный древесный уголь в нашей компании. Мы снабдим вас им в нужном количестве. Сотрудничая с нашей организацией, вы сможете избежать переплат. Приобрести качественный продукт по выгодным ценам и с быстрой доставкой.